СРОЧНОООО!!! Представьте в виде смешанного числа выражение: 23/5-17/5+8/5


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарева Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(23-17+8)/5= 14/5 = 2 4/5 = 2 + 4/5