3 * 586 = 7 * х - 3569


Ответы на вопрос

Отвечает Ленивцева Таня.

Ответ:

3  \times  586 = 7  \times  x - 3569 \\ 1758 = 7x - 3569 \\  - 7x =  - 3569 - 1758 \\  - 7x =  - 5327 \\ x = 761