3. НАЙДИ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЙ. 18.7 + 15.5 =24.4-12.5=76.2 - 35. 3 =74.5+ 36. 3=75.8 + 41.6 =78.6 -

28.5=29.6 - 48.2 =46.5 + 34.8=89.4 - 28 - 6=37.4 +67. 3 =ПЖПЖПЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Анна.

Решение:

18.7+15.5=34.2

24.4-12.5=11.9

76.2-35.3=40.9

74.5+36.3=110.8

75.8+41.6=117.4

78.6-28.5=50.1

29.6-48.2=-29.6

46.5+34.8=81.3

89.4-28-6=60.8

37.4+67.3=104.7