Обчисли  вирази5438 * 209 - 4702 *215​


Ответы на вопрос

Отвечает Патієвич Женя.

Ответ:

125 612 эм ам

Отвечает Жовнерчук Макс.

Ответ:

5438×209-4702×215=125 612

1) 5438×209=1 136 542

2) 4702×215=1 010 930

3)1 136 542-1 010 930=125 612

ответ: 125 612