Какой ответ 4,3* (1-х) = -10,75


Ответы на вопрос

Отвечает Ардаширова Ильяна.

Ответ:

х = 3,5

Пошаговое объяснение:

4.3 - 4,3х = -10,75

-4,3х = -10,75 - 4,3

-4,3х = -15,05

х = -15,05 : (-4,3)

х = 3,5

проверка

4,3(1 - 3,5) = -10,75

4,3 * (-2,5) = -10,75

-10,75 = -10,75

Отвечает Колосова Олеся.
4,3*1-4,3*х=-10,75
4,3-4,3х=-10,75
-4,3х=-10,75-4,3
-4,3х=-15,05
х=15,05/4,3
х=3,5