(x-7) (x+2)=0 Плис Срочьно


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Анна.
(х-7)(х+2) = 0
Произведение равно нулю, когда один из множителей равен нулю, значит:
х - 7 = 0 и х + 2 = 0
х = 7 и х = - 2

Ответ: х = -2; 7.