4y+11=21+3yподробно​


Ответы на вопрос

Отвечает Михальченкова Настя.

Ответ:

y=10

Пошаговое объяснение:

4y+11=21+3y

4y-3y=21-11

1y=10

y=10

Отвечает Филин Артём.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

4у-3у=21-11

1у=10

у=10

Пожалуйста, отметь этот ответ как лучший