-3,4 * 2,7 = ??? - РЕШИТЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Артюшенко Аленка.

Ответ:

-9,18

Пошаговое объяснение:

1.произведение отрицательного и положительного значений отрицательно: (-)*(+)=(-)

-(3,4*2,7)

2.-(3,4*2,7)= -9,18

Отвечает Фёдоров Фёдор.

Ответ:

(-3,4) * 2,7 = -9,18

Пошаговое объяснение: