Фермера 9 гусей, это в 3 раза меньше, чем уток. Сколько всего птиц у фермера? Ответ:птиц.​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Влад.

Ответ:

36 птиц

Пошаговое объяснение:

9*3=27 гусей

27+9=36 птиц

Отвечает Баранов Влад.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

9*3+9=36

Ответ:Всего у фермера было 36 птиц