7. Земельный участок имеет форму пря- моугольника длиной 2010 см и шири-ной 10,02 м. Найдите

длину забора во-круг участка.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бортников Вадим.

Ответ:

60.24м

Пошаговое объяснение:

2010см=20.10.М

Р=(а+в) •2

Р=(10.02+20.1)•2=60.24