Мама испекла 27 пирожков с грибами,а с мясом на 9 пирожков больше.Все пирожки она разложила на

тарелки по 6 пирожков на каждую.Сколько тарелок потребовалось маме?

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Елена.
27+9=36 - с мясом
36+27=63 - с мясом и грибами 
63:6=10,5 - тарелок понадобилось
Ответ:10,5 (можно написать" 11 "или "10 и одна не полная")

Может у вас ошибка в задаче, или так и должно быть?
Отвечает Жиганян Джамал.
(27+9+27):6=10,5  ------ #27+9=36+27=63#