Найдите значение выражения (k+8)^2-7(k+9) при k=0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Даша.

Пошаговое объяснение:

К подставляем в выражение

(0,8+8)^2-7(0,8+9)=8,8^2-7*9,8=77,44-7*9,8=8,84