6(2x+3)=8+7x но без минуса


Ответы на вопрос

Отвечает Борченко Милана.

Ответ:

6(2x + 3) = 8 + 7x \\ 12x + 18 = 8 + 7x \\ 12x - 7x = 8 - 18 \\ 5x =  - 10 \\ x =  - 2

Пошаговое объяснение:

Смотри. Тут без минуса ни как.