Автомобилист выехал из города в 9 часов утра и приехал в деревню в 14 часов того же дня. Он проехал

300 км , двигаясь с одинаковой скоростью. Запишите, с какой скоростью двигался автомобилист.

Ответы на вопрос

Отвечает Степнова Екатерина.

Ответ:

60 км/ч

Пошаговое объяснение:

14-9=5(ч)-времени заняла вся дорога

300÷5=60(км/ч)-ехал автомобилист

Отвечает Баскакова Элина.

Ответ:

1) 14-9=5 часов-ехал

2) 300:5=60(км/ч)-скорость

Ответ:автомобилист ехал со скоростью 60 км/ч.

Пошаговое объяснение:

Правильно, удачи!!!