Решите уравнение 7х+1(х-3,1)=16х-3(8-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Пшукова Настя.
7х+1х-3,1=16х-24+3х 8х-3,1=19х-24 8х-19х=3,1-24 -11х= -20,9 х= -20,9:(-11) х=1,9
Отвечает Мокроусова Владислава.
7х+х-3,1=16х-24+3х 
7х+х-3.1=19х-24
8х-3.1=19х-24
8х-19х=-24+3.1
-11х=-20.9
х=1.9