Срочно!(3,6-2,32):(3,254+0,75) умножить на 1,35​


Ответы на вопрос

Отвечает Филаткин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3,6-2,32):(3,254+0,75)*1,35=1,28:4,004*1,35=0,32*1,35=0,432