5(0,5x-5) = 6(0,6x-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Гизятов Артур.

Ответ:

5(0,5-5)=6(0,6х-6)

-22,5=6·0,6х-36

6·0,6х=36-22,5

6·0,6х=13,5

0,6х=13,5:6

0,6х=2,25

х=2,25:0.6

х=3,75

Пошаговое объяснение:

может правильно

Отвечает Дарсалия Нино.

Ответ:

x=10

Объяснение:

2,5x-25=3,6x-36

2,5x-3,6x=-36+25

-1,1x=-11

x=-11/(-1,1)

x=10