13,4x-5,1=3,4x+4,2Срочноооооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Исламов Тимур.

Ответ:

13.4x-5.1=3.4x+4.2

13.4x-3.4x=4.2+5.1

10x=9.3

x=9.3/10

x=0.93

Пошаговое объяснение: