математический диктант. 1.удвоить число 320. 2 какое число уменьшили в 7 раз и получили 400? 3.во

сколько раз 8000 больше 80? 4.чему ровна 5 часть числа 65? 5.найди делимое, если делитель 6, частное 5, остаток 2? 6 сколько минут в 5 ч? 7.сколько всего сотен в числе 9108? 8.найди площадь участка квадратной формы? СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Кяргин Егор.

Пошаговое объяснение:

1) 320×2=640

2)400×7=2800

3)8000÷80=100

4)65÷ 1/5=13

5)6×5+2=32

6)60×5=300

7)9108÷100=91 и ост 8

8) сторона на сторону а×а

Отвечает Дамер Макс.

Ответ:

С 8-ым не точно, а так вроде все правильно