А) 5 210 - k+ 18 122:26, при k = 854; 3 129​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Марина.

все..................





Отвечает Михеєнкова Алёна.
5 210 - 854 + 18 122 : 26=5 053
1)18 122 : 26 =697
2) 5 210 - 854=4 356
3)4 356 + 697=5 053

5 210-3 129+18 122:26=2 778
1)18 122 : 26=697
2)5 210 - 3 129=2 081
3)2 081+697=2 778