1 Вычислите: −4 · (54 − 129). 2 Вычислите: −3 · (72 − 138). 3 Вычислите: (31 − 12) · (32 − 62). 4

Вычислите: (13 − 44) · (27 − 47). 5 Вычислите: (39 − 57) : (27 − 18). 6 Вычислите: −2 · (11 − 36). 7 Вычислите: (87 – 68 – 22) : 3 8 Вычислите: (63 − 75) · (110 − 115). 9 Вычислите: (12 + 63 – 36) : (− 13). 10 Вычислите: 32 – 41 + 54 – 73 11 Вычислите: 12 · (− 4) − 36 12 Вычислите: −47 − 18 · (−4).

Ответы на вопрос

Отвечает Холопова Лера.

Ответ:

1. - 4×(-75)=300

2.-3×(-66)=198

3.19×(-30)=-570

4.-31×(-20)=620

5.-18:9=-2

6.-2×(-25)=50

7.-3:3=-1

8.-12×(-5)=60

9.39:(-13)=-3

10.-9-19=-28

11.-48-36=-84

12.-47+72=25

Отвечает Жосан Настенька.

Ответ:

-'------------------------