8 целых -(минус) 5/12 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Раков Александр.

Ответ:

96/12-5/12=96-5/12=91/12=7целых7/12

/=деление

Пошаговое объяснение:

Отвечает Саакян Милена.

8 -  \frac{5}{12}  =  \frac{96 - 5}{12}  =  \frac{91}{12}  = 7 \frac{7}{12}

Можно лучший ответ пожалуйста