Знайдить коринь ривняння: 5х-1=7х-9


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даниил.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

5х-1=7х-9

5х-7х=-9+1

-2х=-8

х=4