52-(22,95:2,7+3,4)=2,8 помогите срочно дам 15баллов нужен розвернутий ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Сахиб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

52-(22,95:2,7+3,4)=52-(8,5+3,4)=52-11,9=40,1

может быть у вас не правильное решение