Сколько метров проезжает машина со скоростью 560 м / мин за полчаса?


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.

Ответ:

560*30=16800 метров проезжает машина за полчаса

Пошаговое объяснение:

Отвечает Багликов Паша.

Ответ:

16800

Пошаговое объяснение:

что бы найти расстояние надо скорость умножить на время = 560 * 30 ( полчаса)= 16800