4. Прочитай текст «про себя», используй приём «чтение с пометками». Определи микротемы каждой

части.Ромашка​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Александр.

Ответ:

а)h2so4+к2о=к2so4+ н2о

б)к2о+ н2о=2кoh

д)к2о+со2=к2со3

Пошаговое объяснение: