5.Теңдеулерді шеш.200+(b+400)=1000 Помогите пожалуйста срочно нужноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаркынбек Дауіржан.

Ответ:

b,=400+200=600

b=1000-600

b=400

200+(400+400)=1000