Распредели высказывания. ИстинноеЛожное7 увлечения в 6 раз , получили 42 .64 разделили на 8

получили 7 .Сумма 9 и 8 равно 17 .9 увлечение на 21 , получили 30.Произведения 9 и 7 равно 81 Частное чисел 48 и 6 равно 8 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Дима.

Ответ:

  1. Истина 6•6=42
  2. Ложь 64/8 =8, а не7
  3. Истина 9+8=17
  4. Истина 9+21=30
  5. Ложь 9•7=62, а не 81
  6. Истина 48/6=8