Мама и сын идут рядом в школу. Пока мама делает 3 шага, сын делает 4 шагов. Сын прошел на 300 шагов

больше, чем мама. Сколько шагов до школы прошел сын?

Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Анастасия.

х шагов= мама

(х+300)= сын

Дальше пропорция, изображённая на фото


Отвечает Попова Арина.

Ответ:

300×3=900

900+4=904(шага) прошёл сын

Ответ: 904 шага прошёл сын до школы

СПАСИБО ВАМ ❤❤❤