Помогите: -1 7/15*8 11/13+(-1 7/15)*6 2/13=​


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.
-1 7/15 * (8 11/13 + 6 2/13) = - 1 7/15*(15)=

-15-7=-22