А=6,|b|=2Какие значения может принимать выражение а+b?​


Ответы на вопрос

Отвечает Зингер Саша.

Ответ:

8 и 4

Пошаговое объяснение:

b = 2 или b = -2

тогда a + b = 6 + 2 = 8 или a + b = 6 + (-2) = 4

Отвечает Кадырбаев Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

b=2 тогда а+b=8

или. b=-2 тогда а+b=4