Родома 4Ba1. Обчисли.13338 +(550 - 45). 21 =с​


Ответы на вопрос

Отвечает Малыхина Катюшка.

Ответ:

Если решение такое: 13338+(550-45)*21 то вот

13338+(550-45)*21=23943

1)550-45=505

2)505*21=10605

3)13338+10605=23943