мама поручила Саше купить 1,5 кг печенья,0,8 кг вафель и 0,5 кг конфет.Хватит ли Саше 1400 р,если 1

кг печенья стоит 450 р,1 КГ ВАФЕЛЬ 440 Р, А 1КГ КОНФЕТ 600 Р?

Ответы на вопрос

Отвечает Кучков Гриша.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

-----------------------------------------------------------

Ответ:

Да Саше хватит 1400р.

Пошаговое объяснение:

Печенье- 1,5*450=675

Вафли- 0,8*440=352

Конфеты- 0,5*600=300

Печенье+Вафли+Конфеты=675+352+300=1327.

-----------------------------------------------------------

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Если не сложно пометьте как лучший ответ.