13. Туристам в походе стали раздавать конфеты. Если раздать по 7 конфет, то 5 конфет не хватит, а

если раздать по 6 конфет, то 5 останутся лишними. Сколько было туристов?

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенова Ранай.

Ответ:

7×5=35

6×5=30

30+35=65