0,09-x=-1,2 решить уровнение СРОООЧНОООО!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

Ответ:

0,09-х=-1,2

-х=-1,2-0,09

х=1,2+0,09

х=1,2+0,09

х=1,29

Отвечает Клип Арина.

Ответ:

х = 1,29

Пошаговое объяснение:

0,09 - х = -1,2

х = 0,09 - (-1,2)

х = 0,09 + 1,2

х = 1,29