!!!СРОЧНО!!! 67-12 :11 *6 +34 _______ ????????


Ответы на вопрос

Отвечает Стриженюк Саша.

Пошаговое объяснение:

(67-12)÷11×6+34=64

Можно лучший ответ плиз. Удачи.

Отвечает Шестак Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(67-12)÷11×6+34=55:11*6+34=5*6+34=30+34=64