СРОЧНОООООО!!!!! Найди значение выражения: 0,14⋅(7,6+4,85)−1,052. Результат первого действия

равен . Результат второго действия равен . Результат третьего действия равен .

Ответы на вопрос

Отвечает Ишмурзин Аскар.

Ответ:

Результат первого действия равен

12,45

Результат второго действия равен

1,743

Результат третьего действия равен

0,691

Пошаговое объяснение:

1)7,6+4,85=12,45

2)0,14×12,45=1,743

3)1,743-1,052=0,691