(Ча-2) + (0-3а) 5(4а-2)+5(6-3а)


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Вероника.

Ответ:

(4а-2)+(0-3а)=4а-2-3а=а-2

5(4а-2)+5(6-3а)=20а-10+30-15а=5а+20