За 1 минуту из подземного источника вытекает 84 л воды. Сколько литров воды вытекает из источника

за 25 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Мыкало Александр.

Ответ:

2100 литров

Пошаговое объяснение:

Решение

25×84=2100(л) - за 25 минут

Отвечает Головин Даниил.

Ответ:

2100 литров

Пошаговое объяснение:

Решение

84*25=2100