2/3 × (1/3 - 1/2) = 6х-2×(х-1 1/4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Римская Яна.

Ответ:

Если не правильно простите

Пошаговое объяснение:

Ок.


Отвечает Николаева Арина.

Пошаговое объяснение:

2/3(1/3-1/2)=6х-2(х-1 1/4)

2/3×(2-3)/6=6х-2х+2×5/4

2/3×(-1/6)=4х+5/2

-1/9=4х+5/2

4х= - 1/9-5/2

4х= (-2-45)/18

4х= - 47/18

Х= - 47/18:4= - 47/18×1/4= - 47/72