ПОМОГИТЕ СРОЧНООО ДАМ 25 БАЛЛОВ ПО ДЕЙСТВИЯМ НА ЛИСТОЧКЕ,ВОТ ПРИМЕР: 123×60+1368÷12+5041÷71×15×5

190×50-3283÷49+69046÷23 2491÷47+8364÷82-3094÷91 ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Прохоров Илья.

Пошаговое объяснение:

.........................


Отвечает Пасечник Виталий.

Ответ:

вот

Пошаговое объяснение:

сначала делаешь всё умножение, потом деление

Например:

2*5/2*5/1

где 2*5=10

10/10=1

1/1=1

Значит

2*5/2*5/1=1