На первой стоянке стояло машин в два раза больше, чем на второй. Когда с первой стоянки уехало 25

машин, а на вторую приехало 8 машин; то на первой стоянке стало на 6 машин больше, чем на второй. Сколько машин было первоначально на обеих стоянках. Какая связь существовала между экономическим развитием отдельных земель и политической раздробленностью

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 стоянка - 2х

2 стоянка - х

2х - 25 = х+ 8 + 6

2х - х = 8 + 6 + 25

х = 39

1 стоянка (2х) = 2 * 39 = 78 машин

2 стоянка (х) = 39 машин

78 - 25 = 53

39 + 8 = 47

53 - 47 = 6

Отвечает Есауленко Вика.

Ответ:

1 стоянка = 78

2 стоянка = 39

Пошаговое объяснение:

1 стоянка - 2х

2 стоянка - х

2х - 25 = х+ 8 + 6

2х - х = 8 + 6 + 25

х = 39

1 стоянка (2х) = 2 * 39 = 78 машин

2 стоянка (х) = 39 машин

Проверка

78 - 25 = 53  

39 + 8 = 47  

53 - 47 = 6