Вычесли удобным способом: 536+127+64=? 217-98-117=? 645-170-95=? 258+364+242=???


Ответы на вопрос

Отвечает Спиркина Лиза.

Ответ:

(536+127)+64=727 (217-98)-117=2 (645-170)-95=380

(258+364)+242=864

Отвечает Степанков Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

536+127+64=727 217-98-117=2 645-170-95=380 258+364+242=864