5m+7m-11m пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Худолей Наташка.

Ответ:

m

Пошаговое объяснение:

По действиям: 5m+7m=12m,

12m-11m=1m или просто m

Отвечает Кушнір Тая.

Ответ:

5m+7m-11m=12m-11m=m

ответ