Помогите пожалуйста! Укади как можно представить число 45 в виде двух слагаемых каждое из которых

делятся на 3. укажи часное чисел 52 и 13. Во сколко раз число 98 больше чем 7. Укажи значение х которое получится при решение уравнения х:24=4 Укажи площадь прямоугольника со сторонами 13 дм и 6 дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Исламбеков Руслан.
45=15+30

52/13=4

98/7=14

х=4*24=96

13*6=78 дм кв.