-(2/3)в четвёртой степени,-(5/6) во второй степени,-(1/4) в третий степени. помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Александр.

(5/6)^2=25/36

(-2/3)^4=16/81

(-1/4)^3= -1/64