(2.2 - 2.075) * (1.08 + 0.28) : (36.6 + 1.9) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Фарафонова Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2.2 - 2.075) * (1.08 + 0.28) : (36.6 + 1.9)=0,125*1,36:38,5=0,17:38,5=226,47058