Помогите пожалуйста срочно (5у+7)•(2у-0,4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Касенова Камила.

(5у+7)(2у-0,4)=0

5у+7=0

5у=-7

У=-7/5=-1/4

2у-0,4=0

2у=0,4

У=0,2