Сколько будет 234*23 лайкну кто правильно сделает​


Ответы на вопрос

Отвечает Карих Полина.

Ответ:

5382

Пошаговое объяснение:

234*23=(200+30+4)*(20+3)=

=200*20+30*20+4*20+200*3+30*3+4*3=

=4000 +600 +80 +600+90+12=

=4000+1200 +80+102 =

=5200+182=5382