13+0,54-(5,25-0,08)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пичкалёв Илья.

Ответ:

13+0,54-(5,25-0,08) =8,37

1)5,25-0,08=5,17

2) 13+0,54=13,54

3) 13,54-5,17=8,37

если пишешь с столбик, то просто записывай запятые под запятыми и все